Открытый турнир по борьбе самбо «Герои Спорта».


16-17 марта в ДС «Радуга» проходил Открытый турнир по борьбе самбо «Герои Спорта».
Поздравляем победителей и призеров, их тренеров и родителей!

РЕЗУЛЬТАТЫ
турнира по борьбе самбо
«ГЕРОИ СПОРТА» 16-17 марта 2019 г.

16 марта
2002-2004 гг.р.
56 кг
I Земсков Никита (Пушкино)
II Буланов Григорий (Королев)
III Исмоилов Бахаддин (Долгопрудный)
III Молодкин Ярослав (Долгопрудный)
60 кг
I Рустамов Николай (Углич)
II Агабекян Арсен (Мытищи)
III Королев Максим (Запрудня)
III Зябликов Клим (Рыбинск)
65 кг
I Кобачев Данила (Дубна)
II Калашников Александр (Рыбинск)
III Лобанов Евгений (Богородское)
III Коровин Иван (Москва)
70 кг
I Соловьев Матвей (Дубна)
II Тихомиров Артем (Талдом)
III Балашов Данила (Запрудня)
III Гатаулин Тимур (Запрудня)
75 кг
I Ударцев Кирилл (Дубна)
II Плетнев Сергей (Королев)
III Шляпников Егор (Углич)
III Власов Кирилл (Сергиев Посад)
81 кг
I Ластовецкий Данила (Долгопрудный)
II Махмутов Бейболот (Дубна)

17 марта
2008-2009 гг.р.
24 кг
I Борисов Виталий (Конаково)
II Новохатский Даниил (Пушкино)
III Федоренко Александр (Сергиев Посад)
III Петров Максим (Талдом)
26 кг
I Челядинов Егор (Конаково)
II Виноградов Арсений (Рыбинск)
III Крюков Данил (Химки «Архангел»)
III Кузнецов Глеб (Конаково)
28 кг
I Арутюнов Леонид (Ожерелье)
II Горшков Даниил (Торжок)
III Лисичек Евгений (Москва)
III Перепелкин Максим (Рыбинск)
30 кг
I Бисултанов Имран (Дубна)
II Смирнов Вячеслав (Рыбинск)
III Кириллов Филипп (Тверь)
III Колесников Никита (Дубна)
33 кг
I Кузьмин Артемий (Дмитров)
II Мутных Леонид (Дмитров)
III Лапиров Платон (Дубна)
III Калашников Дмитрий (Рыбинск)
36 кг
I Бондарь Алексей (Пушкино)
II Павлов Никита (Дубна)
III Ермолаев Амин (Королев)
III Преснухин Егор (Кимры)
40 кг
I Баранов Артем (Торжок)
II Петушков Иван (Тверь)
III Халиков Серафим (Пушкино)
III Шемет Дмитрий (Тверь)
45 кг
I Максимов Вячеслав (Рыбинск)
II Моргунов Руслан (Химки «Архангел»)
III Тулинов Егор (Пушкино)
III Климов Максим (Рыбинск)
50 кг
I Решетняк Руслан (Кимры)
II Собайкин Влад (Дубна)
III Диниелян Роман (Химки «Архангел»)
III Майфат Матвей (Сергиев Посад)
55 кг
I Малкин Александр (Дубна)
II Околович Максим (Тверь)
III Конкин Кирилл (Рыбинск)
III Зацепин Илья (Рыбинск)
+55 кг
I Жосан Илья (Пушкино)
II Шкурко Ярослав (Дубна)
III Сажин Арсений (Запрудня)
III Фомин Никита (Дубна)

2001-2003 гг.р. боевое самбо
60 кг
I Синцов Илья (Рязань)
II Башкиров Александр (Тверь)
III Ризаев Саттор (Тверь)
III Димитров Кирилл (Лобня)
65 кг
I Кобачев Данила (Дубна)
II Тедеев Тимур (Дубна)
III Денискин Давид (Рязань)
III Бикмухаметов Владимир (Люберцы)
70 кг
I Еремеев Валерий (Сергиев Посад)
II Филиппов Михаил (Сергиев Посад)
III Соловьев Матвей (Дубна)
III Михайлов Андрей (Талдом)
75 кг
I Ударцев Кирилл (Дубна)
II Рогачев Юрий (Люберцы)
III Шляпников Егор (Углич)
III Оздоев Адам (Дубна)
81 кг
I Харьков Кирилл (Сергиев Посад)
II Маргарян Хачатур (Талдом)
III Уткин Александр (Иваново)
III Ильницкий Дмитрий (Сергиев Посад)
90 кг
I Тертерин Владислав (Люберцы)
II Салимов Али (Дубна)

2001 г.р. и старше борьба
57 кг
I Шишарин Максим (Дубна)
II Джабаров Сардо (Дубна)
62 кг
I Толстухин Сергей (Богородское)
II Артемов Вадим (Дубна)
III Шхагошев Рауль (Люберцы)
III Истарханов Расим (Дмитров)
68 кг
I Артемов Вадим (Дубна)
II Назаров Павел (Пушкино)
III Шарипов Исфандиер (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
74 кг
I Митяшин Александр (Королев)
II Карачевцев Михаил (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
III Назаров Павел (Пушкино)
82 кг
I Комолов Влад (Дубна)
II Маргарян Гарик (Кимры)
III Григорьев Михаил (Сергиев Посад)
III Паршин Кирилл (Королев)
90 кг
I Путинцев Артем (Королев)
II Царев Владимир (Мытищи)
III Оболенцев Тимур (Богордское)
III Богомолов Игорь (Конаково)

2000 г.р. и старше боевое самбо
57 кг
I Шишарин Максим (Дубна)
II Шарипов Камрон (Дубна)
III Джабаров Сардо (Дубна)
III Ганиев Азамат (Дубна)
68 кг
I Поддубняк Вадим (Дубна)
II Истарханов (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
III Карачевцев Михаил (Дубна)
74 кг
I Хибиев Тагир (Дубна)
II Гасаев Курбан (Софрино)
III Рузиев Рустам (Дубна)
III Яблаков Михаил (Рязань)
+82 кг
I Горбачев Анатолий (Софрино)
II Тетерин Владислав (Люберцы)
III Селимов Али (Дубна)
III Гаврилов Никита (Дмитров)

2005-2006 гг.р. боевое самбо
42 кг
I Бурасов Михаил (Дубна)
II Туманов Александр (Сергиев Посад)
50 кг
I Москалев Никита (Дубна)
II Горбачев Кирилл (Дубна)
56 кг
I Фатюк Илья (Дубна)
РЕЗУЛЬТАТЫ
турнира по борьбе самбо
«ГЕРОИ СПОРТА» 16-17 марта 2019 г.

17 марта
2008-2009 гг.р.
24 кг
I Борисов Виталий (Конаково)
II Новохатский Даниил (Пушкино)
III Федоренко Александр (Сергиев Посад)
III Петров Максим (Талдом)
26 кг
I Челядинов Егор (Конаково)
II Виноградов Арсений (Рыбинск)
III Крюков Данил (Химки «Архангел»)
III Кузнецов Глеб (Конаково)
28 кг
I Арутюнов Леонид (Ожерелье)
II Горшков Даниил (Торжок)
III Лисичек Евгений (Москва)
III Перепелкин Максим (Рыбинск)
30 кг
I Бисултанов Имран (Дубна)
II Смирнов Вячеслав (Рыбинск)
III Кириллов Филипп (Тверь)
III Колесников Никита (Дубна)
33 кг
I Кузьмин Артемий (Дмитров)
II Мутных Леонид (Дмитров)
III Лапиров Платон (Дубна)
III Калашников Дмитрий (Рыбинск)
36 кг
I Бондарь Алексей (Пушкино)
II Павлов Никита (Дубна)
III Ермолаев Амин (Королев)
III Преснухин Егор (Кимры)
40 кг
I Баранов Артем (Торжок)
II Петушков Иван (Тверь)
III Халиков Серафим (Пушкино)
III Шемет Дмитрий (Тверь)
45 кг
I Максимов Вячеслав (Рыбинск)
II Моргунов Руслан (Химки «Архангел»)
III Тулинов Егор (Пушкино)
III Климов Максим (Рыбинск)
50 кг
I Решетняк Руслан (Кимры)
II Собайкин Влад (Дубна)
III Диниелян Роман (Химки «Архангел»)
III Майфат Матвей (Сергиев Посад)
55 кг
I Малкин Александр (Дубна)
II Околович Максим (Тверь)
III Конкин Кирилл (Рыбинск)
III Зацепин Илья (Рыбинск)
+55 кг
I Жосан Илья (Пушкино)
II Шкурко Ярослав (Дубна)
III Сажин Арсений (Запрудня)
III Фомин Никита (Дубна)

2001-2003 гг.р. боевое самбо
60 кг
I Синцов Илья (Рязань)
II Башкиров Александр (Тверь)
III Ризаев Саттор (Тверь)
III Димитров Кирилл (Лобня)
65 кг
I Кобачев Данила (Дубна)
II Тедеев Тимур (Дубна)
III Денискин Давид (Рязань)
III Бикмухаметов Владимир (Люберцы)
70 кг
I Еремеев Валерий (Сергиев Посад)
II Филиппов Михаил (Сергиев Посад)
III Соловьев Матвей (Дубна)
III Михайлов Андрей (Талдом)
75 кг
I Ударцев Кирилл (Дубна)
II Рогачев Юрий (Люберцы)
III Шляпников Егор (Углич)
III Оздоев Адам (Дубна)
81 кг
I Харьков Кирилл (Сергиев Посад)
II Маргарян Хачатур (Талдом)
III Уткин Александр (Иваново)
III Ильницкий Дмитрий (Сергиев Посад)
90 кг
I Тертерин Владислав (Люберцы)
II Салимов Али (Дубна)

2001 г.р. и старше борьба
57 кг
I Шишарин Максим (Дубна)
II Джабаров Сардо (Дубна)
62 кг
I Толстухин Сергей (Богородское)
II Артемов Вадим (Дубна)
III Шхагошев Рауль (Люберцы)
III Истарханов Расим (Дмитров)
68 кг
I Артемов Вадим (Дубна)
II Назаров Павел (Пушкино)
III Шарипов Исфандиер (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
74 кг
I Митяшин Александр (Королев)
II Карачевцев Михаил (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
III Назаров Павел (Пушкино)
82 кг
I Комолов Влад (Дубна)
II Маргарян Гарик (Кимры)
III Григорьев Михаил (Сергиев Посад)
III Паршин Кирилл (Королев)
90 кг
I Путинцев Артем (Королев)
II Царев Владимир (Мытищи)
III Оболенцев Тимур (Богордское)
III Богомолов Игорь (Конаково)

2000 г.р. и старше боевое самбо
57 кг
I Шишарин Максим (Дубна)
II Шарипов Камрон (Дубна)
III Джабаров Сардо (Дубна)
III Ганиев Азамат (Дубна)
68 кг
I Поддубняк Вадим (Дубна)
II Истарханов (Дубна)
III Кубасов Юрий (Дубна)
III Карачевцев Михаил (Дубна)
74 кг
I Хибиев Тагир (Дубна)
II Гасаев Курбан (Софрино)
III Рузиев Рустам (Дубна)
III Яблаков Михаил (Рязань)
+82 кг
I Горбачев Анатолий (Софрино)
II Тетерин Владислав (Люберцы)
III Селимов Али (Дубна)
III Гаврилов Никита (Дмитров)

2005-2006 гг.р. боевое самбо
42 кг
I Бурасов Михаил (Дубна)
II Туманов Александр (Сергиев Посад)
50 кг
I Москалев Никита (Дубна)
II Горбачев Кирилл (Дубна)
56 кг
I Фатюк Илья (Дубна)